Прямой эфир HTV.KG

r

Программа: 2019-12-12


    1. 06:00 М/ф Ледниковый период
    2. 08:30 М/ф Астерикс и тайное зелье
    3. 10:30 Аниме – Хакумэй и Микоти (1 Серия)
    4. 11:00 Аниме – Шёпот сердца
    5. 13:30 Сериал - Игра престолов 6 сезон (7серия)
    6. 15:00 Сериал – Мифы древней Греции (1серия)
    7. 15:30 Х/ф Ваша ненависть
    8. 18:00 Х/ф Звонок мертвецу
    9. 20:30 Сериал – Потомки солнца 1 сезон (8серия)
    10. 22:00 Сериал - Игра престолов 6 сезон (7серия)
    11. 23:10 Сериал – Ходячие мертвецы 3 сезон (9серия)
    12. 00:30 Х/ф Рик и Морти 1 сезон (8-9 серия)
    13. 01:30 Х/ф Астрал 2
    1. 06:00 М/ф Ледниковый период 2
    2. 08:00 М/ф Человек-паук - через вселенные
    3. 10:30 Аниме – Хакумэй и Микоти (2серия)
    4. 11:00 Аниме – Твое имя
    5. 13:30 Сериал - Игра престолов 6 сезон (8серия)
    6. 15:00 Сериал – Мифы древней Греции (2серия)
    7. 16:00 Х/ф Земля - Один Потрясающий день
    8. 18:00 Х/ф Игры разумов
    9. 20:30 Сериал – Потомки солнца 1 сезон (9серия)
    10. 22:00 Сериал - Игра престолов 6 сезон (8серия)
    11. 23:10 Сериал – Ходячие мертвецы 3 сезон (10серия)
    12. 00:30 Х/ф Рик и Морти 1 сезон (10-11серия)
    13. 01:30 Х/ф Астрал 3
    1. 06:00 М/ф Ледниковый период 3
    2. 08:00 М/ф Как приручить дракона 3
    3. 10:30 Аниме – Хакумэй и Микоти (3серия)
    4. 11:00 Аниме – Рыбка Поньо на утёсе
    5. 13:30 Сериал - Игра престолов 6 сезон (9серия)
    6. 15:00 Сериал – Мифы древней Греции (3серия)
    7. 16:00 Х/ф Сахар
    8. 18:00 Х/ф Море соблазна
    9. 20:30 Сериал – Потомки солнца 1 сезон (10серия)
    10. 22:00 Сериал - Игра престолов 6 сезон (7серия)
    11. 23:10 Сериал – Ходячие мертвецы 3 сезон (11серия)
    12. 00:30 Х/ф Рик и Морти 2 сезон (1-2 серия)
    13. 01:30 Х/ф Заклятие
    1. 06:00 М/ф Ледниковый период 4
    2. 08:00 М/ф Геркулес
    3. 10:30 Аниме – Хакумэй и Микоти (4серия)
    4. 11:00 Аниме – Ловцы забытых голосов
    5. 13:30 Сериал - Игра престолов 6 сезон (10серия)
    6. 15:00 Сериал – Мифы древней Греции (4серия)
    7. 15:30 М/ф Банда Индостана
    8. 18:30 Х/ф Весёлые каникулы
    9. 20:30 Сериал – Потомки солнца 1 сезон (11серия)
    10. 22:00 Сериал - Игра престолов 6 сезон (10серия)
    11. 23:10 Сериал – Ходячие мертвецы 3 сезон (12серия)
    12. 00:30 Х/ф Рик и Морти 2 сезон (3-4 серия)
    13. 01:30 Х/ф Бархатная бензопила
    1. 06:00 М/ф Ледниковый период 5
    2. 08:00 М/ф Зверопой
    3. 10:30 Аниме – Хакумэй и Микоти (5серия)
    4. 11:00 Аниме – Девочка покорившая время
    5. 13:30 Сериал - Игра престолов 7 сезон (1серия)
    6. 15:00 Сериал – Мифы древней Греции (5серия)
    7. 15:30 Х/ф Время ведьм
    8. 18:00 Х/ф В центре внимания
    9. 20:30 Сериал – Потомки солнца 1 сезон (12серия)
    10. 22:00 Сериал - Игра престолов 7 сезон (1серия)
    11. 23:10 Сериал – Ходячие мертвецы 3 сезон (13серия)
    12. 00:30 Х/ф Рик и Морти 2 сезон (5-6 серия)
    13. 01:30 Х/ф Проклятие Аннабель
    1. 06:00 М/ф Книга жизни
    2. 08:00 М/ф Синбад – Легенда семи морей
    3. 10:30 Аниме – Хакумэй и Микоти (6серия)
    4. 11:10 Аниме – Мирай из будущего
    5. 13:30 Сериал - Игра престолов 7 сезон (2серия)
    6. 15:00 Сериал – Мифы древней Греции (6серия)
    7. 15:30 Х/ф Дальняя дорога
    8. 18:00 Х/ф Глубоководный горизонт
    9. 20:30 Сериал – Потомки солнца 1 сезон (13серия)
    10. 22:00 Сериал - Игра престолов 7 сезон (2серия)
    11. 23:10 Сериал – Ходячие мертвецы 3 сезон (14серия)
    12. 00:30 Х/ф Рик и Морти 2 сезон (7-8 серия)
    13. 01:30 Х/ф Джезабель
    1. 06:00 М/ф Ральф
    2. 08:00 М/ф Ральф против интернета
    3. 10:30 Аниме – Хакумэй и Микоти (7серия)
    4. 11:00 Аниме – Ариэтти из страны лилипутов
    5. 13:30 Сериал - Игра престолов 7 сезон (3серия)
    6. 15:00 Сериал – Мифы древней Греции (7серия)
    7. 15:30 Х/ф Вспомнить всё
    8. 18:00 Х/ф Время
    9. 20:30 Сериал – Потомки солнца 1 сезон (14серия)
    10. 22:00 Сериал - Игра престолов 7 сезон (3серия)
    11. 23:10 Сериал – Ходячие мертвецы 3 сезон (15серия)
    12. 00:30 Х/ф Рик и Морти 2 сезон (9-10 серия)
    13. 01:30 Х/ф Кожанное лицо