Прямой эфир HTV.KG

r

Программа: 2018-07-23


  • Понедельник

    1. 00.15 Music Time
    2. 06.00 М/ф Облачно
    3. 08.00 М/ф Облачно-2
    4. 10.00 М/ф Огнедышащий
    5. 12.00 ДЕНЬ и НОЧЬ (кыргызская версия)
    6. 12.30 Х/ф Джон картер
    7. 15.00 Х/ф Джон Уик
    8. 17.30 Х/ф Джон Уик-2
    9. 20.00 ДЕНЬ и НОЧЬ (русская версия)
    10. 20.30 Х/ф Дивергент
    11. 23.00 Х/ф Дивергент-2
  • Вторник

    1. 01.30 Х/ф Заложница
    2. 06.00 М/ф Реальная белка
    3. 08.00 М/ф Рио-2
    4. 10.00 М/ф Робинзон Крузо
    5. 12.00 ДЕНЬ и НОЧЬ (кыргызская версия)
    6. 12.30 Х/ф Закон ночи
    7. 15.00 Х/ф Законопослушный гражданин
    8. 17.30 Х/ф Заложница
    9. 20.00 ДЕНЬ и НОЧЬ (русская версия)
    10. 20.30 Х/ф Заложница-2
    11. 23.00 Х/ф Заложница-3
  • Среда

    1. 01.30 Х/ф Эван всемогущий
    2. 06.00 М/ф Школа монстров
    3. 08.00 М/ф Черепашки ниндзя
    4. 10.00 М/ф Цыпленок Цыпа а
    5. 12.00 ДЕНЬ и НОЧЬ ( на Кыргызском )
    6. 12.30 Х/ф Элизиум
    7. 15.00 Х/ф Три девятки
    8. 17.30 Х/ф Третий лишний
    9. 20.00 ДЕНЬ и НОЧЬ ( на Русском )
    10. 20.30 Х/ф Третий лишний-2
    11. 23.00 Х/ф Транс
  • Четверг

    1. 01.30 Х/ф Тор
    2. 06.00 М/ф Семейка Крудс
    3. 08.00 М/ф Секретная служба Санта Клауса
    4. 10.00 М/ф Сезон охоты
    5. 12.00 ДЕНЬ и НОЧЬ ( на Кыргызском )
    6. 12.30 Х/ф Третий лишний-2
    7. 15.00 Х/ф Транс
    8. 17.30 Х/ф Тор
    9. 19.30 ДЕНЬ и НОЧЬ ( на Русском )
    10. 20.30 Х/ф Тор-2
    11. 23.00 Х/ф Тихоокеанский рубеж
  • Пятница

    1. 01.30 Х/ф Типо копы
    2. 06.00 М/ф Сезон охоты-2
    3. 08.00 М/ф Сезон охоты-3
    4. 10.00 М/ф Самолеты
    5. 12.00 ДЕНЬ и НОЧЬ ( на Кыргызском )
    6. 12.30 Х/ф Тор-2
    7. 15.00 Х/ф Тихоокеанский рубеж
    8. 17.30 Х/ф Типо копы
    9. 20.00 ДЕНЬ и НОЧЬ ( на Русском )
    10. 20.30 Х/ф Тепло наших тел
    11. 23.00 Х/ф Телохранитель киллера
  • Суббота

    1. 01.30 Х/ф Телепорт
    2. 06.00 М/ф Самолеты-2
    3. 08.00 М/ф Савва – сердце война
    4. 10.00 М/ф Рэтчет и Кланк – галактические рейнджеры
    5. 12.00 ДЕНЬ и НОЧЬ ( на Кыргызском )
    6. 12.30 Х/ф Тепло наших тел
    7. 15.00 Х/ф Телохранитель киллера
    8. 17.30 Х/ф Телепорт
    9. 20.00 ДЕНЬ и НОЧЬ ( на Русском )
    10. 20.30 Х/ф Тачка№19
    11. 23.00 Х/ф Тарзан-Легенда
  • Воскресенье

    1. 01.00 Х/ф Счастливое число Слевина
    2. 06.00 М/ф Ронал варвар
    3. 08.00 М/ф Роботы
    4. 10.00 М/ф Робинзон Крузо
    5. 12.00 ДЕНЬ и НОЧЬ ( на Кыргызском )
    6. 12.30 Х/ф Тачка№19
    7. 15.00 Х/ф Тарзан-Легенда
    8. 17.30 Х/ф Счастливое число Слевина
    9. 20.00 ДЕНЬ и НОЧЬ ( на Русском )
    10. 20.30 Х/ф Суррогаты
    11. 23.00 Х/ф Судья Дредд